Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

Открытие нового центра гемодиализа в Уфе

17.06.2013
Открытие нового центра гемодиализа в Уфе

Во вторник, 14 мая 2013 года, в столице Республики Башкортостан открылся новый центр гемодиализа

Реализация проекта происходила в рамках частно-государственного союза. Партнерами стали: наша республика, шведская компания «Diaverum» - крупнейший в мире независимый поставщик медицинских услуг в области нефрологии, а также российский производитель ООО «Холдинг «Юнона» - дистрибьютор медицинского оборудования для гемодиализа.


Почетными гостями открытия центра стали: Лилия Гумерова – заместитель премьер-министра правительства РБ, Вероника Бард Брингеус – чрезвычайный и полномочный посол королевства Швеция в России, Георгий Шебаев – министр здравоохранения РБ, Даг Андерссон – президент компании «Diaverum», Александр Петров – председатель совета директоров холдинга «Юнона». Также участие в празднике принимали и многие другие официальные лица. Как отметила Лилия Гумерова, отношения между Швецией и Россией в будущем должны укрепиться, а Республика Башкортостан со временем станет одним из самых привлекательных регионов для инвестиций, совместных проектов и активного сотрудничества в социально-экономическом развитии.


В новом центре установлено 28 современных аппаратов искусственной почки российского производства. За один день при полной нагрузке в три смены клиника сможет принимать до 84 пациентов. Приятным известием является то, что лечение больных, которые нуждаются в процедуре гемодиализа, абсолютно бесплатное. 41 сотрудник состоит в штате. Из них шесть врачей-нефрологов, которые прошли специализированное дополнительное обучение. Открывшийся в микрорайоне Инорс медицинский центр является уже десятым по счету. Диализные отделения также работают в Республиканской клинической больнице имени Куватова, Республиканском кардиологическом диспансере, городской клинической больнице №21 и в городах Белорецк, Сибай, Кумертау, Нефтекамск, Месягутово, Октябрьский.


Компания UfaBanket принимала активное участие в открытии медицинского центра. Украшения, микрофоны, аксессуары, а также ведущие были предоставлены нашей организацией. Все важные мелочи были тщательно продуманы. Мы с удовольствием стремимся помогать любимому городу, и стараемся участвовать в различных мероприятиях, которые направлены на реальную заботу о населении.