Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:
свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!
г.Уфа, ул. Ленина, д.2, оф. 89
+7-927-237-76-13, 257-35-37, 250-86-12
Организаторы праздников:
icq590432326590432326 - Екатерина
icq368955958368955958 - Милана
Самые популярные
Корпоративным клиентам
Последние новости
[15.03.2012] Новый дизайн сайтаУра! Для наших дорогих друзей - хорошая новость!
[01.07.2011] Открытие автосалона в г. Нефтекамск25-го июня произошло событие года для города Нефтекамска – открытие автосалона «Лада»!
[25.05.2011] Тематический детский праздникПраздник в стиле "Звездные войны" в г. Уфа
Последние статьи
Выпускной 2012Организация и проведение выпускного бала в Уфе!
Торты на заказ УфаСвадьба! День рождения! Корпоратив!
Что подарить на 8 марта сотрудницам?Совет заботливым мужчинам! что 100% оценят в качестве подарка?

Слово к молодоженам Верховного Муфтия Центрального Духовного Управления Мусульман

С давних времен в народе бытует выражение - браки заключаются на небесах. Оно основано на духовных представлениях наших предков о мире и о себе.
С давних времен в народе бытует выражение - браки заключаются на небесах. Оно основано на духовных представлениях наших предков о мире и о себе. И только в советское время, когда воцарился атеизм, приведший к падению нравов, появилось кощунственное выражение, что "хорошее дело браком не назовут".
Теперь же, когда наступила эпоха возрождения духовных ценностей, возврата к вере и благонравию, очень важно понять глубинный смысл бракосочетания - таинства единения душ и сердец. Благородный Коран дает великолепное и тонкое описание этой естественной связи между мужчиной и женщиной. Аллах Всевышний сказал: "Из знамений Его то, что Он создал для вас жен из вас самих, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами узы любви и милосердие".
Поистине, это ни что иное, как крепчайшая связь между двумя душами, которую устанавливает Аллах, чтобы они могли насладиться покоем в их любимом супружеском доме, где поселилась чистая привязанность и нежное взаимное сочувствие. Также хочу обратить внимание молодоженов на изречение пророка Мохаммеда, да будет ему мир и благословение всевышнего, который сказал: "Мир этот дается во временное пользование, а лучшим из того, что можно получить в пользование в этом мире, является праведная жена". Такова точка зрения ислама на брак в его высоком и чистом виде. Так пусть же сказанное станет назиданием молодым, желающим истинной любви, благочестия, мира и покоя в душе и в семье. Да ниспошлет вам Всевышний здоровых, счастливых детей и внуков. Мы молим Всевышнего творца о ниспослании милости и милосердия для всех нас и в особенности для молодоженов.


ТАЛГАТ ТАДЖУДДИН,
ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ
ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО
УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН

Журнал "Свадьба" г.Уфа

Слово к молодоженам Верховного Муфтия Центрального Духовного Управления Мусульман

Сделайте заявку
и узнайте цену
Уровень цен и качества*
Праздник*
Дата проведения*
Ваше Ф.И.О.*
Ваша организация
Ваш телефон*
Ваш e-mail*