Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

Слово к молодоженам Верховного Муфтия Центрального Духовного Управления Мусульман

С давних времен в народе бытует выражение - браки заключаются на небесах. Оно основано на духовных представлениях наших предков о мире и о себе.
С давних времен в народе бытует выражение - браки заключаются на небесах. Оно основано на духовных представлениях наших предков о мире и о себе. И только в советское время, когда воцарился атеизм, приведший к падению нравов, появилось кощунственное выражение, что "хорошее дело браком не назовут".
Теперь же, когда наступила эпоха возрождения духовных ценностей, возврата к вере и благонравию, очень важно понять глубинный смысл бракосочетания - таинства единения душ и сердец. Благородный Коран дает великолепное и тонкое описание этой естественной связи между мужчиной и женщиной. Аллах Всевышний сказал: "Из знамений Его то, что Он создал для вас жен из вас самих, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами узы любви и милосердие".
Поистине, это ни что иное, как крепчайшая связь между двумя душами, которую устанавливает Аллах, чтобы они могли насладиться покоем в их любимом супружеском доме, где поселилась чистая привязанность и нежное взаимное сочувствие. Также хочу обратить внимание молодоженов на изречение пророка Мохаммеда, да будет ему мир и благословение всевышнего, который сказал: "Мир этот дается во временное пользование, а лучшим из того, что можно получить в пользование в этом мире, является праведная жена". Такова точка зрения ислама на брак в его высоком и чистом виде. Так пусть же сказанное станет назиданием молодым, желающим истинной любви, благочестия, мира и покоя в душе и в семье. Да ниспошлет вам Всевышний здоровых, счастливых детей и внуков. Мы молим Всевышнего творца о ниспослании милости и милосердия для всех нас и в особенности для молодоженов.


ТАЛГАТ ТАДЖУДДИН,
ВЕРХОВНЫЙ МУФТИЙ
ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО
УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН

Журнал "Свадьба" г.Уфа